Шаропова Омина Олимбоевна

   

Муниципальное автономное

дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад 10 «Золотая рыбка»

 

Отправить обращение в электронную приемную

Шаропова Омина Олимбоевна

 

 

Шаропова Омина Олимбоевна

воспитатель

 

  

  

1.                 Диплом Куйбышевского педагогического института по специальности «Учитель русского языка и литературы».

2.                 Диплом Академии психологии, предпринимательства и менеджмента по специальности «Менеджер по управлению персоналом».

3.                 Удостоверение о повышении квалификации по программе «Методика преподавания шахмат для школьников и дошкольников с использованием интернет - технологий».

4.                 Удостоверение о повышении квалификации по программе «Индивидуальные программы реабилитации ребёнка – инвалида и ребёнка с ОВЗ с целью получения образования в ООУ».

5.                 Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста и даёт право на ведение профессиональной деятельности в области дошкольного образования». г. Волгоград.

6.                 План самообразования по теме: Шахматы как средство интеллектуального развития детей старшего дошкольного возраста 2017-2020 учебный год.

7.                 Приказ Департамента образования и молодёжной политики ХМАО – Югры и Департамента физической культуры и спорта ХМАО – Югры «Об утверждении Концепции развития шахматного образования в ХМАО - Югре».

8.                 Отзыв методиста МАОУ ИМЦ г. Тюмени Агеевой Г.В.  и кандидата педагогических наук Истоминой С.М.

9.                 Презентация проекта «Планета вежливости».

10.            Диплом 2 степени 2 международного конкурса «Мастер – класс педагога» в номинации «Воспитание молодого поколения 21 века».

11.            Свидетельство о публикации в сетевом издании «ФОНД 21ВЕКА».

12.            Диплом лауреата 2 международного конкурса «Мастер – класс педагога» в номинации «Воспитание молодого поколения 21 века».

13.            Проект «Шахматная страна».

14.            Диплом победителя за 1 место в международном педагогическом конкурсе «Успешные практики в образовании». Номинация: «Педагогические проекты». Конкурсная работа: Проект «Шахматная страна».

15.            Проект «Планета Музляндия».

16.            Свидетельство о публикации проекта «Планета Музляндия» на сайте Евразийского института развития образования имени Януша Корчака.

17.            Проект «Мой город Мегион».

18.            Благодарность департамента образования и молодёжной политики администрации г. Мегиона

19.            Дополнительная программа «Нейройога. От движения к познанию».

20.            Свидетельство о публикации методической разработки по теме: «Использование нейройоги в работе с детьми с ТНР».

21.            Рецензия Всероссийского сетевого издания «Педразвитие» к дополнительной образовательной программе «Нейройога. От движения к познанию».

22.            Дополнительная образовательная программа «Шахматная страна».

23.            Диплом победителя за 1 место международного конкурса педагогического мастерства «педагогов дополнительного образования». Работа «Дополнительная образовательная программа «Шахматная страна».

24.            Свидетельство о публикации проекта «Шахматная страна».

25.            Рецензия на авторский материал «Дополнительная образовательная программа «Шахматная страна».

26.            Договор о социально-творческом и методическом сотрудничестве муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 10 «Золотая рыбка» и муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов»

27.           Договор о социально-творческом и методическом сотрудничестве муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 10 «Золотая рыбка» и муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа Искусств им. А.М.Кузьмина»

28.           Договор об социально-творческом и методическом сотрудничестве муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 10 «Золотая рыбка» и муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система»

29.            Грамота за участие в музыкально – спортивном развлечении «Знатоки правил дорожного движения»

30.            Грамота за участие в викторине по правилам дорожного движения в рамках акции «Двухколёсная азбука»

31.            Грамота за участие в викторине по пожарной безопасности «Дружина юных пожарных»

32.            Благодарственное письмо за подготовку команды родителей и детей в творческом конкурсе «Мама, папа, я – дружная семья»

33.            Грамота команде детей и родителей за активное участие в творческом конкурсе «Мама, папа, я – дружная семья»

34.            2016 год – Почётная грамота от департамента образования и молодёжной политики ХМАО – Югры за внедрение в образовательный процесс новых технологий.

35.            2018 год – Благодарственное письмо от главы города за продолжительный безупречный труд, новаторскую деятельность в области образования.

36.            Рабочая учебная программа по реализации для детей с тяжёлыми нарушениями речи седьмого года жизни на 2019 – 2020 учебный год.

37.            Листы сопровождения.

38.            Наставник педагога Бегаевой О.В.

39.            Член совета наставников образовательных и дошкольных образовательных организаций города Мегион.

40.            2016 год - Бронзовая медаль за творческое использование ресурсов развития профессионализма педагогических кадров ДОУ и пособие «Мир вокруг нас».

41.            2016 год – Серебряная медаль во Всероссийском заочном конкурсе «Призвание - воспитатель» в номинации «Методическая копилка» за практико – ориентированное пособие «Мир вокруг нас».

42.            2016 год – Золотая медаль во всероссийском конкурсе «Росточек: мир спасут дети» за пособие для воспитателей ДОУ «Мир вокруг нас».

43.            2016 год – Серебреная медаль в конкурсе «Территория ФГОС» за практико – ориентированное пособие для воспитателей ДОУ «Мир вокруг нас».

44.            2017 год – Диплом за 1 место во всероссийском тестировании «Моё призвание – дошкольное образование».

45.            2017 год – Диплом за 1 место в международном конкурсе «Совместная деятельность педагогов и родителей».

46.            2017 год – Почетная грамота за помощь в организации и проведении Всероссийского открытого конкурса поделок «Марш новогодних игрушек».

47.            2017 год – Диплом за 1 место в международной олимпиаде «Методологические и теоретические основы ФГОС ДО».

48.             «Визитная карточка группы» - 2018 год – Грамота победителя (1 место) Международного конкурса «Творческие работы педагогов». Работа «Уголок «Россия – Родина моя».

49.            2018 год – Диплом за 1 место в Международной олимпиаде «Основы компьютерной грамотности педагога как фактор повышения профессионального уровня. Высокий уровень».

50.            2018 год – Диплом за 1 место в международном конкурсе «Инновационные методики гражданского и патриотического воспитания в условиях реализации ФГОС»

51.            2018 год – Диплом за 1 место в международном конкурсе «Социокультурная практика в современном образовательном процессе».

52.            2018 год – Диплом за 1 место в Международном педагогическом конкурсе «Секреты педагогического мастерства» в номинации «Педагогические разработки». Конкурсная работа «Сюжетно – ролевая игра «Телевидение».

53.            2019 год – Благодарственное письмо за подготовку победителей Международного конкурса новогодних поделок «Мастерская Деда – Мороза - 2019».

54.            2020 год – Диплом за 1 место в Международном конкурсе «Изумрудный город» в номинации «Моё лучшее занятие». Название работы: «Составление рассказа о весне».

55.            2020 год – Благодарность за участие и подготовку победителей в конкурсе «Планета талантов».

56.            2020 год – Диплом за 1 место в Международном педагогическом конкурсе «Педагогика 20 века: опыт, достижения, методика». Конкурсная работа: «Использование мнемотехники в обучении составлению описательных рассказов на тему: «Весна».

57.            2020 год – Благодарственное письмо за подготовку участников к конкурсу головных уборов «Всё дело в шляпе».

58.            2020год – Благодарность за активное участие в городском конкурсе чтецов «К живым огням родного очага», проводимого в рамках объявленного ООН Международного года языков коренных народов.

59.            2020 год – Благодарность за участие в муниципальном этапе конкурса «За нравственный подвиг учителя» в рамках регионального этапа 15 Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми».

60.            2020 год – Диплом победителя за 1 место в Международной блиц – олимпиаде «Путешествие в Шахматное королевство».

61.            2020 год – Благодарность за подготовку участников к конкурсу, посвященному Великой Победе, «Сердцем коснемся к подвигу».

62.            2017 год - Диплом за 1 место в международной олимпиаде «Культура речи современного педагога»

63.            2016 год – грамота за подготовку победителя (1-место) в конкурсе чтецов, посвященного 85 – летию ХМАО – Югры.

64.            2017 год – Грамота за победу в номинации «Оригинальность и творчество» в конкурсе «Лучшая кормушка для птиц».

65.            2017 год – Грамота за победу в номинации «Символ года».

66.            2017 год – Диплом за участие в малых зимних олимпийских игр.

67.             2017 год – Грамота за лучшую приёмную «Визитная карточка группы»

68.            2017 год -  Грамота за победу в номинации «Приз зрительских симпатий»

69.             2017 год -  Грамота за 3 место проект «Планета Музляндия»

70.            2018 год – Грамота за 2 место в конкурсе «Лучший книжный уголок».

71.            2018 год – Грамота за 1 место в конкурсе «Центр конструирования».

72.            2018 год – Грамота за 1 место в конкурсе на лучшую постройку из конструктора «Лего». .

73.            2018 год – Грамота за участие в музыкально – спортивном развлечении «Знатоки правил дорожного движения».

74.            2018 год – Грамота за 1 место в туристическом слёте детских садов «Мы – отважные туристы».

75.            2018 год – Грамота за 1 место в презентации проектов групп.

76.            2019 год – Грамота за подготовку воспитанников для участия в городском конкурсе «Шахматная ладья».

77.            2019 год – Диплом за участие в малых зимних олимпийских играх.

78.            2019 год – Грамота за участие в викторине по пожарной безопасности «Дружина юных пожарных».

79.            2019 год – Грамота за 3 место в конкурсе уголков изобразительной деятельности.

80.            Свидетельство о публикации во Всероссийском сетевом издании «ФОНД 21 ВЕКА» презентации «Планета вежливости и добра».

81.            Свидетельство о публикации во Всероссийском образовательном издании «Вестник педагога» методической разработки «Использование нейройоги в работе с детьми с тяжелыми нарушениями речи».

82.            Свидетельство о публикации в сборнике «Инновационные методы и традиционные подходы в деятельности педагога» проект «Планета Музляндия».

83.            Свидетельство о публикации в сборнике «Эффективные формы, методы, приёмы обучения и воспитания: проблемы, поиск, опыт, перспективы» конспекта НОД по реализации программы «Социокультурные истоки», тема «Мастера и рукодельницы».

84.            Свидетельство о публикации в сборнике «Педагогическая теория и практика: актуальные идеи и успешный опыт в условиях модернизации российского образования» проекта «Использование мнемотехники в обучении составлению описательных рассказов на тему: «Весна» для детей с ТНР.

85.            Свидетельство о публикации на информационно – образовательном ресурсе «Изумрудный город», Конспект НОД в старшей группе с использованием мнемотехники по теме «Весна».

86.            Сертификат «Мерсибо».

87.            2017 год – Диплом за 1 место в международной викторине «Здоровьесбережение в ДОУ».

88.            Бикбулатова Милана - Диплом за 1 место во Всероссийском открытом конкурсе поделок «Марш новогодних игрушек».

89.            Шайхутдинов Коля – Диплом победителя за 1 место в Международном конкурсе новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза 2019».

90.            Харченко Макар - Диплом за 1 место международного педагогического портала «Тридевятое Царство».

91.            Шаброва Валерия – Диплом за 2 место во Всероссийском открытом конкурсе поделок «Марш новогодних игрушек».

92.            Кожемякин Иван - Диплом за 2 место во Всероссийском открытом конкурсе поделок «Марш новогодних игрушек».

93.            Тутевич Кирилл – Похвальная грамота за участие во Всероссийском открытом конкурсе поделок «Марш новогодних игрушек».

94.            Атаханова Шукриябону - Похвальная грамота за участие во Всероссийском открытом конкурсе поделок «Марш новогодних игрушек».

95.            Исатов Ростислав - Похвальная грамота за участие во Всероссийском открытом конкурсе поделок «Марш новогодних игрушек».

96.            Лебедюк Константин – Грамота за 2 место в шахматном турнире «Юный шахматист - 2017».

97.            Боднарчук Богдан - Грамота за 2 место в шахматном турнире «Юный шахматист - 2017».

98.            Иванова Елизавета – Диплом за 3 место международного педагогического портала «Тридевятое Царство».

99.            Приказ о платных услугах.

100.       Член аттестационных комиссий.

101.       Член комиссии в смотрах – конкурсах.

102.       Член микрогруппы по конструированию.

103.       Эксперт и член жюри в конкурсах ЦДМ «Изумрудный город».

104.       Независимая оценка.

105.       Шкалев Дима – Сертификат победителя за 1 место в Фестивале – конкурсе «Маленькая ладья».

106.       Шкалев Дима – Сертификат участника в Фестивале – конкурсе «Маленькая ладья».

107.       Боднарчук Богдан - Сертификат победителя за 3 место в Фестивале – конкурсе ««Маленькая ладья».

108.       Боднарчук Богдан - Сертификат участника в Фестивале – конкурсе ««Маленькая ладья».

109.       Данников Марк - Сертификат участника в Фестивале – конкурсе ««Маленькая ладья».

110.       Каруна Дарья - Диплом 3 степени в конкурсе головных уборов «Всё дело в шляпе» и сертификат участника

111.       Каруна Дарья – Сертификат участника в конкурсе головных уборов «Всё дело в шляпе».

112.       Бикбулатова Милана - Диплом за 1 место во Всероссийском тестировании «В мире профессий».

113.       Шкалев Дима – Диплом за 1 место в международном конкурсе «Большая и малая Родина».

114.       Харченко Макар - Диплом за 1 место в международном педагогическом портале «Тридевятое царство».

115.       Каруна Дарья –Диплом за 1 место в финальном Международном конкурсе для детей и молодёжи «Планета талантов» за конкурсную работу «Дед Мороз и Снегурочка».

116.       Романюк Вадим – Диплом за 1 место в финальном Международном конкурсе для детей и молодёжи «Планета талантов» в номинации «Окна в белых голубях».

117.       Романюк Вадим – Диплом за 1 место в международной блиц – олимпиаде «Путешествие в Шахматное королевство».

118.       Шкалев Дмитрий – Диплом за 1 место в онлайн – олимпиаде «Геометрические фигуры и формы».

119.       План по самообразованию на 5 лет.

 

  

  

 

 

Дата последнего обновления страницы 15.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения